Набор посуды для пикника

Набор посуды для пикника – собрание нужных мелочей

По вопросам стоимости и наличия нужного вам товара

звоните: 8-919-240-7036
или закажите звонок и мы вам перезвоним

Набор посуды для пикника

Давно ушли в прошлое те времена, когда любители активного отдыха довольствовались минимальным набором необходимых предметов.  Сегодня  все больше и больше людей хотят не просто отдыхать на природе, а отдыхать с комфортом.  А что создает атмосферу комфорта?  Конечно же, мелочи.  Кому не знакома ситуация – забытый консервный нож, штопор или салфетки. Как  же быстро и правильно собраться на пикник, затратив минимум времени и нервов.

Сегодня этот вопрос решается гораздо проще, чем несколько лет назад. Ведь придумано удобное и практичное решение – набор  посуды для пикника.

Набор посуды для пикника позволяет компактно транспортировать вещи, в нем  уже собран тот минимум предметов, который необходим для отдыха, он вместителен  и вместе с тем занимает мало места, к тому же снабжен холодильным отделением.

Принимая решение купить набор  посуды для пикника, учтите следующее. Если вы предпочитаете отдыхать на лоне природы в тихой обстановке, в кругу семьи, то выбирайте  набор для пикника на четыре персоны, если вы не мыслите свой отдых без  шумной компании, то вам подойдут наборы на шесть персон.

Обращайте внимание на комплектацию.  В стандартный набор входят:  ложки, вилки, тарелки, кружки, стопки, консервный и разделочный ножи, штопор, салфетки, разделочная доска. Также в комплектацию могут входить зажигалка,  фляжка, солонка, перечница, фонарик, компас.  Ваш выбор будет зависеть от того, как вы собираетесь использовать набор, для семейного отдыха или для пикника с друзьями после удачной охоты.

Магазин «Охотник» предлагает вниманию покупателей  практичные и экономичные сумки – набор  посуды для пикника. Они изготовлены из специальной ткани, которая не промокает, не выцветает, износостойкая. А значит, прослужат не один год. В них собрано все самое необходимое, что нужно для загородного отдыха, предметы удобно сложены и надежно закреплены. Холодильное отделение позволяет хранить замороженные продукты 8-12 часов. Весит такой набор всего около 2 кг.

Набор посуды для пикника позволит вам организовать свой отдых легко и просто.

Звоните  8-919-240-7036 и наши продавцы ответят на все ваши вопросы

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Thanx: Fitmen