Набор мебели для пикника.

Набор мебели для пикника.

Максимум удобства и комфорта

По вопросам стоимости и наличия мебели для пикника

звоните: 8-919-240-7036
или закажите звонок и мы вам перезвоним

набор для пикника стол стулья

Лето – традиционная  пора пикников.  Люди стремятся вырваться из душного города на природу. Каждому  в воображении рисуется идеальная картина отдыха.  Ласковое солнце. Легкая прохлада со стороны реки.  Приятное щебетание птиц в зеленых ветвях деревьев. Радующие глаз цветущие лужайки.  Полное соединение с природой и наслаждение отдыхом.

Но может быть и по-другому. Сырость и мокрая трава. Или палящее солнце. Сухие веточки, мешающие расстелить покрывало.  Уставшие от сидения на корточках ноги. Результат – порядком испорченное настроение от отдыха.

Организовать комфортный отдых, а то и сделать его по-домашнему уютным поможет набор мебели для пикника.  В комплект набора для пикника входят складные стол и стулья. Если проявить фантазию, то набор для пикника поможет дизайнерски оформить место отдыха на природе.  Для молодежной вечеринки сервируйте стол яркой пластиковой посудой, букет полевых цветов, изящные  салфетки, красиво уложенные фрукты создадут романтическую атмосферу.

В чем еще преимущество набора  мебели для пикника.  Мебель очень компактна. В сложенном виде представляет собой небольшой чемоданчик, который легко умещается в багажнике автомобиля, ее удобно транспортировать и хранить даже в маленькой квартире.

Она очень легкая. Так как ее каркас сделан из полых алюминиевых трубок, а поверхность из высокопрочного пластика. Благодаря такому сочетанию,  вес набора всего семь килограммов. Тканевая основа стульев состоит из прочного полиэстера. Это помогает выдерживать нагрузку до ста килограммов.

Удобство набора мебели для пикника состоит еще в том, что он легко складывается и раскладывается. Это занимает буквально считанные минуты. Материал, из которого сделана мебель, прочный и безопасный, легко чистится, не нагревается на солнце.

Покупая набор мебели для пикника, обратите внимание на то,  чтобы у стола регулировались ножки. Ведь на природе вы не найдете идеально ровной поверхности.

Набор дополнительно может быть укомплектован зонтиком, который защитит от солнца и небольшого дождя. У стола предусмотрена внизу  сетка или полочка для посуды. Стулья могут быть как без спинки, так и со спинкой.

Магазин «Охотник» гарантирует надежность своей мебели и предлагает умеренные цены.

Набор мебели для пикника подарит вам максимум комфорта и удобства  на отдыхе.

Звоните  8-919-240-7036 и наши продавцы ответят на все ваши вопросы

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Thanx: Fitmen