Автохолодильник. Как выбрать лучший

По вопросам стоимости и наличия автохолодильников

звоните: 8-919-240-7036
или закажите звонок и мы вам перезвоним

автохолодильник  купитьСегодня все большую популярность приобретает автотуризм. Да это и понятно. Ведь есть  возможность быть независимым  от расписания движения автобусов и поездов, не тратить время в очередях на покупку билетов, самостоятельно планировать маршруты, время поездки, а также экскурсионную программу. А чтобы путешествие проходило с наибольшим комфортом и наименьшими затратами на организацию своего питания следует купить автохолодильник.

Самое главное его отличие от сумки-холодильника в том, что он не только сохраняет холод, но и способен его вырабатывать от сети автомобиля, как и домашний холодильник.

По принципам работы автохолодильники делятся на

- компрессорные,

-термоэлектрические,

-электрогазовые.

Остановимся на каждом поподробнее.

В основе компрессорных холодильников лежит работа компрессора. Выработанный хладогент циркулирует внутри стенок холодильника и поддерживает нужную температуру. Это наиболее мощный и производительный тип автохолодильников, способный не только охлаждать, но и замораживать продукты. Он отличается большим весом, устойчивостью к внешним температурным изменениям.

Принцип работы термоэлектрического  холодильника состоит в том, что при прохождении электричества через пластины из  специального материала, он способен либо выделять, либо поглощать тепло.

Если купить такой автохолодильник, то будет возможность, как охлаждать продукты, так и разогревать их. Данный тип холодильников легче и дешевле компрессорных, но меньше по объему и медленно набирают нужный уровень температуры.

Электрогазовые автохолодильники можно подключать как к источнику тока, так и к баллону со сжиженным газом. В отличие от предыдущих они  могут работать не в течение одного дня, а целой недели. Они вместительны, экономичны, бесшумны. Заядлым автопутешественникам сразу становится ясно, какой купить автохолодильник в машину.

Холодильники в машину могут быть как встроенными, так и внешними. При выборе холодильника следует учитывать его конфигурацию, возможность фиксировать его в  автомобиле.  Крышка  не должна открываться при тряске.

Если вы решили купить автохолодильник, то в магазине «Охотник» вы сможете без труда подобрать нужную модель.

Автохолодильник  – подходящая вещь для длительного путешествия всей семьей. С ним вы можете быть спокойны за  сохранность своих продуктов.

Звоните  8-919-240-7036 и наши продавцы ответят на все ваши вопросы

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Thanx: Fitmen