Преимущество термоконтейнеров для еды

термоконтейнер +для еды

По вопросам стоимости и наличия термоконтейнеров

звоните: 8-919-240-7036
или закажите звонок и мы вам перезвоним

Наверное, каждый из нас, отправляясь в поход или на загородный отдых, думал о сохранности продуктов, которые мы с собой берем.

Чтобы сохранить напитки охлажденными, а продукты в первоначальном состоянии, совсем не обязательно иметь под рукой  домашний холодильник, достаточно купить термоконтейнеры для еды, или по – другому сумку-холодильник.

Изотермический контейнер представляет собой два встроенных друг в друга пластиковых контейнера, между которыми проложен высококачественный изолирующий слой,   позволяющий длительное время поддерживать температуру внутри контейнера. За счет более толстых стенок термоконтейнер сохраняет температуру дольше, чем обычная сумка-холодильник, обычно до четырех суток. Корпус контейнеров состоит из ударопрочного пластика с антибактериальным покрытием. Контейнеры снабжены специальными клапанами для быстрого открывания и дополнительными ручками по бокам для удобной погрузки и разгрузки из багажника автомобиля.

Хотя контейнеры и сравнивают с холодильниками, целью их является не замораживание и охлаждение продуктов, а поддержание заданной температуры. Поэтому по своим функциям они похожи на термосы.

Поскольку контейнеры не производят холод сами, то для поддержания температуры используют аккумуляторы холода – специальные пластиковые контейнеры, наполненные солевыми растворами. Их главное свойство – сохранять заданную температуру. Термоконтейнеры могут выполнять и обратную функцию – сохранять тепло. Количество аккумуляторов будет зависеть от объема выбранной вами сумки- холодильника. Примерный расход аккумуляторов холода 200 мл на 6 литров еды.

Закладывая продукты, старайтесь использовать максимальный объем внутри. Размещать аккумуляторы стоит в верхней части контейнера.

Прежде чем вы решите купить термоконтейнеры для еды, подумайте, какой объем пищи вы собираетесь в нем хранить. Они могут иметь объем от 10 до 200 литров.

Бесспорными плюсами при покупке термоконтейнеров  станут большая длительность хранения продуктов,  возможность использовать вместо аккумуляторов холода обыкновенный лед, большая вместительность. Минус -  занимают много места при транспортировке и хранении.

Термоконтейнеры  для еды будут полезны и любителям пикников, и рыбакам для хранения улова, и путешественникам.

Купить термоконтейнеры для еды можно в магазине «Охотник».

Звоните  8-919-240-7036 и наши продавцы ответят на все ваши вопросы

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Thanx: Fitmen