И в жару, и в холод выручит термосумка

купить термосумку

По вопросам стоимости и наличия термосумок

звоните: 8-919-240-7036
или закажите звонок и мы вам перезвоним

Давно и прочно вошли в нашу жизнь термосумки. Они необходимы  и на пикниках, и на прогулках с малышом, и на работе. Сумки-холодильники, как их называют в народе, актуальны и летом,  и зимой, так как благодаря своим изотермическим свойствам они способны сохранять тепло и холод. При этом они еще и компактны, их легко переносить, так как есть ручки, наличие дополнительных карманов делает  их вместительными.

Прежде чем купить термосумку, не лишним будет узнать, что термосумка не образует холод, а только его сохраняет, за счет плотной ткани и двойных стенок, между которыми заложен термоизоляционный элемент. Срок хранения продуктов в таких сумках небольшой, до шести часов. В них можно использовать и аккумуляторы холода, которые увеличивают срок хранения вдвое.

Как же правильно выбрать сумку- холодильник? Наши советы будут полезны тем, кто для себя уже решил купить термосумку.

Термосумка изготовляется из прочных синтетических тканей,  хорошо отталкивающих воду и солнечные лучи, легко чистящихся и быстро высыхающих. Сумки из эластичных материалов легко складываются и хранятся.

Внутри термосумки обязательно должен быть материал со светоотражающими свойствами, часто производители экономят на этом, заменяя светоотражающий материал цветным полиэтиленом. Выбирая сумку, обратите внимание на толщину стенок, они должны быть достаточно прочными, хорошо держать температуру.

Если термосумка большого объема, то существенным плюсом будет наличие «запасной» пары ручек. Хорошо, если ручки  сумки  будут  иметь мягкие подкладки и будут регулируемыми. Наличие дополнительной «фурнитуры» в виде защитных замков предохранит сумку от произвольного открывания. Иногда термосумки  идут в  комплекте с посудой.

Термосумки как правило имеют форму обычной сумки, но для тех, кто любит активно путешествовать  их выпускают в форме удобных рюкзаков.

При покупке сумки следует учитывать ее объем.  Емкость термосумки  бывает от 1 до 150 литров.

Маленькие сумки предназначены для хранения  бутылок,  а в большие можно поместить целый банкет.

Термосумка – незаменимый помощник и в жару, и в холод. Вы сможете по достоинству оценить ее возможности.

В магазине «Охотник»,  где  у вас есть  возможность купить термосумку, представлен широкий выбор всевозможных сумок-холодильников, самых разных расцветок и размеров, от маленьких до больших.

Звоните  8-919-240-7036 и наши продавцы ответят на все ваши вопросы

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Thanx: Fitmen