Плита газовая портативная

плита газовая портативная

По вопросам стоимости и наличия товара

звоните: 8-919-240-7036
или закажите звонок и мы вам перезвоним

Как приготовить пищу вне дома? Хороший вариант развести костёр. Для него нужны дрова и время. А если времени мало, а кушать хочется? Пошёл дождь или время повышенной пожароопасности?

Вот здесь вам понадобится плита газовая портативная. Она очень проста и удобна в применении. Занимает очень мало места. Удобно пакуется. Легко переносится. На вашей посуде не будет нагара, как после костра, а еда не будет пахнуть дымом.

Такие плиты помогут приготовить пищу, подогреть воду. Они незаменимы на природе, во время дальних поездок, на даче.

Рассмотрим, что нам предлагают производители, и что можно приобрести  в магазине «ОХОТНИК».

MS-2000 ПИКНИК- это удобная в пользовании плита газовая портативная. Имеет встроенную пьезозажигалку. Спички вам не понадобятся.  Работает от цангового газового баллона, который установлен внутри плиты. Его работы достаточно примерно на один день. Ёмкость объёмом 2 литра закипает примерно за 5 минут. На больший объём посуды, естественно уйдёт больше времени. Такая плитка упаковывается в прилагаемый кейс, что удобно для транспортировки.

Аналогичные плиты марки  ТУРИСТBDZ-138A ;  MS-3500C; ENERGY-GS-300. Их размеры примерно одинаковы, различие составляют миллиметры. Рабочий газ пропан/ бутан. Расход горючего 150-260 г на час.  Вес примерно 1,5 – 2 кг.

ПЛИТА  ГАЗОВАЯ ПОРТАТИВНАЯ с переходником позволит использовать её от обычного газового баллона, например, на даче. Вес такой плиты 1,5кг. Размер 330*285*88мм. Прочный кейс защитит её при транспортировке. Переходник ( коннектор ) позволит работать плите от баллонов ёмкостью 5кг, 12кг, 27кг, 50кг. Баллончик с газом находится обычно внутри. Поверхность таких плит из нержавейки, стали или покрыта специальной огнеупорной эмалью. Сама горелка сделана из алюминия или керамики. Размеры мало отличаются от плит без переходника 360*315*95мм примерно. Вес тоже 1,5 / 2кг. Такие плиты оборудованы встроенными зажигалками. Есть в них система защиты от неправильной установки газового баллона,+ от подачи газа, + от повышенного давления газа. Продаваемые марки плит газовых портативных с переходником или коннектором: MAGNUMBDZ-138A  ;MEGA-1.

ПЛИТА ГАЗОВАЯ ПОРТАТИВНАЯ с подогревом баллона даёт возможность пользоваться даже в холодное время года. В таких плитах чуть больше расход газа 200г на час. Вес и размеры сохраняются, как и у предыдущих видов. Используемый газ – бутан. Во время зимней рыбалки, охоты, просто выезда на природу вы не останетесь без горячей  пищи. Марки плит с подогревом баллона: MS-3500 ;MS-3500S ; ENERGYGS-500.

ПЛИТА ГАЗОВАЯ ПОРТАТИВНАЯ МИНИ обладает теми же качествами, но имеет меньший вес(1,2кг) и размер. Расход газа тоже ниже 80-100г на час. Это MS-7000; MS-7000 с керамической горелкой.

Ещё, как вариант плита газовая портативная с присоединяемым баллоном, тоже относится к разряду МИНИ, газ поступает через шланг. ЭтоLR1000A

Многообразие плит ждёт вас в магазине “Охотник”, вы сможете  выбрать то , что нужно именно для вашего отдыха!

Звоните 8-919-240-7036 и наши продавцы ответят на все ваши вопросы

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Thanx: Fitmen