Газовая лампа

По вопросам стоимости и наличия товара

звоните: 8-919-240-7036
или закажите звонок и мы вам перезвоним

Газовая лампа используется вместо фонаря или свечки. Сжигаемый газ не производит копоти, поэтому газовую лампу можно использовать внутри помещений.

Газовая лампа не нуждается в дополнительном газовом баллоне и осторожности при переноске. Она хороший помощник в обогреве маленьких помещений, нагреет палатку за короткий промежуток времени.

Мороз не действует на газовую лампу, главное, чтобы баллон не соприкасался со снегом и льдом.

Срок работы такой лампы очень большой, он зависит от яркости накаливания, которое регулируется от 20w  до 100w. Ещё время горения зависит от ёмкости газового баллона. Например, 1л баллона хватает на 20ч работы.

Газовые лампы снабжены пьезорозжигом, что облегчает зажигание.

Присоединять газовый баллон необходимо на воздухе, следите, чтобы поблизости не было открытого огня и легковоспламеняющихся предметов.

Используемую лампу устанавливают на горизонтальной поверхности или можно подвесить вертикально.

При работе газовая лампа очень нагревается, поэтому переносить её надо, взяв за газовый баллон.

газовая лампа  GAMPINGAZ (Франция) : кампания, выпускающая газовые лампы, плиты, термосумки, газовые грили, аккумуляторы холода, туристические палатки, кемпинговую мебель.

Газовая лампа  GAMPINGAZ впервые на российском рынке появилась в 1994г. Она рассчитана на определённый тип баллона, они не взаимозаменяемы, так как имеют разную форму крепления к баллону.

Газовые лампы GAMPINGAZ используют прокалываемые и клапанные баллоны. Внимание! Если вы прокололи баллон и вставили газовую лампу, то надо использовать весь газ, потому что газовая лампа снимается только с пустого баллона. Поэтому удобнее пользоваться клапанным баллоном, его можно снять в любой момент, например, при транспортировке.

Газовая лампа GAMPINGAZ оборудована сеточкой накаливания. Она выдерживает в упаковке небольшое смятие, перегиб. Но в раскалённом виде очень хрупкая, рассыпается даже от небольшого прикосновения. Оберегайте её от попадания мусора и повреждений.

газовая лампа  Продукция COLEMAN (США) с 2002г на рынке в России. Это товары для любителей продукции хорошего качества известных производителей. Они пользуются повышенным спросом у людей, уважающих зимний вид отдыха. Это и лыжники, и рыболовы, и альпинисты, и охотники.

Газовая лампа Coleman имеет фирменную гарантию и послегарантийное обслуживание.

Газовая лампа Coleman обладает хорошим качеством, долговечностью в использовании, удобством в применении. Продуманный дизайн и компактность делают эту лампу незаменимой. Лампу Coleman необходимо использовать с картриджами от производителя, это даст более длительный срок использования.

Coleman предлагает такие модели:

ColemanF1 Lite-Lanternмощностью 80Вт/   ColemanNorthstarPerfectflow-мощнастью 160Вт/ Coleman 2- Mantle Propane Lantern With Case- мощностью 107Вт

Продукцию Coleman и GAMPINGAZ можно приобрести в магазине «ОХОТНИК»

Звоните 8-919-240-7036 и наши продавцы ответят на все ваши вопросы

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Thanx: Fitmen