ПОДСТАВКИ ДЛЯ УДОЧЕК

подставки +для удочек

По вопросам стоимости и наличия товаразвоните: 8-919-240-7036
или закажите звонок и мы вам перезвоним

Все новинки современной индустрии направлены на облегчение труда человека. Даже рыбалка с небольшими техническими новинками становится более комфортной и менее трудоёмкой. Магазин « ОХОТНИК», наряду с различными приспособлениями для рыбалки, предлагает ПОДСТАВКИ для удочек.

Существуют разные виды подставок. Рассмотрим некоторые, наиболее практичные модели.

- Подставка под одну удочку выпускается отдельно от стойки, затем она просто в неё вкручивается.

- Подставки, имеющие стационарные ноги-стойки (Так называемые трёх или четырёхногие  подставки). Их большое преимущество в том, что нет необходимости втыкать их в землю для надёжного закрепления. За счёт широко расставленных «ног», они приобретают устойчивость на любой поверхности. Каждую «ногу»  можно отрегулировать по высоте, поэтому они легко устанавливаются на склонах, неровностях и имеют горизонтальное положение.

- Лодочные подставки, как отдельный вид подставок, позволяют закрепить одну или несколько удочек на лодке под удобным регулируемым наклоном.

Современные производители предлагают вид подставок для карповых удочек, так называемый «род-под». Помимо карпа с помощью этой подставки можно ловить крупную рыбу, например, сома, щуку, леща.

В добавок к подставке «род-под» обычно предлагают приобрести палатку, кресло- качалку или раскладной стул и электронные сигнализаторы. Данный вид ловли не такой быстрый, как на спиннинг. В ожидании поклёвки карпа проходят многие часы, а иногда и дни. Чтобы не просиживать в напряжении над удочками, совместно с подставкой можно установить световые или звуковые сигнализаторы поклёвки.

Чем же удобны подставки для удочек « род- под»?

Они позволяют регулировать положение удочки над поверхностью воды. Приспосабливаясь к условиям ловли, можно поднимать или опускать верхушки удочек к поверхности воды.

При ловле крупной рыбы зачастую приходится поднимать и опускать, то есть регулировать положение удилища по нескольку раз.

На подставку можно установить 2, 3, 4 удочки, это облегчит наблюдение за ними. Карп- рыба непредсказуемая и удочки, находящиеся в поле зрения рыболова, не будут лишними.

Чтобы установить подставку, можно не искать удобную площадку, она устанавливается в любом месте, главное, чтобы там ловилась рыба.

Ещё один вид подставок- электронные подставки для ловли рыбы зимой.

Это устройство задаёт зимней удочке колеблющееся движение. Их частоту можно регулировать кнопками и вместе с этим выполнять поступательное движение наживки вручную. Эта подставка применима к любому виду зимних удочек, её можно использовать, не изменяя их конструкцию. Даже  за несколько дней рыбалки специальная энергосберегающая система позволит пользоваться подставкой. Она имеет встроенный аккумулятор, который заряжается от прикуривателя автомобиля или 220В (к подставке прилагается шнур и адаптер). Вес подставки, тренога, шнура, адаптера, чехла составит около 300г.

Подставки для удочек изготовлены из алюминия, не ржавеют, имеют большой срок службы. Лёгкие материалы, из которых изготовлены подставки, компактность в собранном виде – всё это облегчает транспортировку.

Звоните 8-919-240-7036 и наши продавцы ответят на все ваши вопросы

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Thanx: Fitmen