Кемпинговая сигнализация

По вопросам стоимости и наличия товара

звоните: 8-919-240-7036
или закажите звонок и мы вам перезвоним

кемпинговая сигнализацияСобственная безопасность и сохранность имущества всегда волнует нас. Какими средствами обезопасить себя вдали от дома, где нет возможности закрыть дверь на замок?  Как предотвратить угон транспорта  и сохранить имущество? Выход есть!

В магазине «ОХОТНИК» продавцы- консультанты помогут подобрать подходящую кемпинговую сигнализацию, удобную в применении и подходящую вам по финансам.

Рассмотрим принцип работы наиболее распространённых моделей.

Вибродатчик с сиреной в 100 Дб, срабатывающий от вибрации. Очень простое в употреблении и эффективное в действии сигнальное устройство. Широко применяется против угона лодок, катеров, велосипедов, скутеров, сумок и другого багажа.  Питание такого сигнального устройства автономное, от батарейки вида «крона». Миниатюрность позволяет установить данный вид кемпинговой сигнализации практически  в любом месте.

Дистанция доступа пульта 3-6 метров, устанавливается с пульта на охрану. Во встроенном динамике расположена сирена, которая срабатывает от перемещения, вибрации, наклона или удара. Вес вместе  с  батарейкой170г, размер- 90*55*25. По стоимости относится к недорогим видам сигнализации.

Другой вид кемпинговой сигнализации «два в одном» «Рубеж 2м», может использоваться в квартире или другом помещении, во время сна с открытыми окнами, а также для охраны палаток и различных передвижных средств. Незаменимое средство для охраны имущества на отдыхе, рыбалке, охоте.

Данная кемпинговая сигнализация- это вид беспроводной сигнализации. Она реагирует на постороннее движение в том помещении, где непосредственно расположена. Устройства данного вида состоят из датчика движения(инфракрасного), имеющего встроенную сирену и охранный шлейф, который срабатывает при разрыве охраняемой цепи.

Если в охраняемом помещении возникает постороннее движение, то сразу же срабатывает сирена, звук у неё очень громкий 105-120Дб. Имеет датчик с углом обзора 110*60, расстояние управления прибором до 5м. Питание происходит от батареек типа 4АА на 1.5В, которые служат 1-2мес при работающем устройстве. Очень просто устанавливается в течении 5мин.

Уникальная кемпинговая сигнализация, которая может охранять территорию до 40кв.м-Camping WorldCyclop.При установке вы просто устанавливаете датчик движения, включая все охраняемые предметы  в зону его видимости, и включаете базовый блок.

Данная сигнализация оборудована датчиком движения, который не боится дождя. Базовый блок устанавливается на  режим «звонок», в этом случае реакцией на движение будет звуковой сигнал, в этом режиме можно брать с собой «базу». Если вы установите базовый блок на режим « тревога», то при обнаружении движения раздастся вой сирены в 105Дб, в этом режиме «базу» следует оставлять возле объекта.

Похожая кемпинговая сигнализация, но с наименьшими параметрами, может охранять территорию до 20кв.м., абазовый блок может находиться от датчика на расстоянии до 75м.

Звоните 8-919-240-7036 и наши продавцы ответят на все ваши вопросы

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Thanx: Fitmen