Звуковые имитаторы

По вопросам стоимости и наличия товара

звоните: 8-919-240-7036
или закажите звонок и мы вам перезвоним

Постепенно на смену традиционным духовым манкам приходят электронные, или другими словами электронные звуковые имитаторы. Это сложные устройства, предназначенные для воспроизведения голосов зверей и птиц  для приманивания. Они эффективно применяются  на охоте и фотоохоте. С помощью звуковых имитаторов можно реалистично воспроизводить звуки определенных птиц и зверей, которые они издают в период ухаживания или в другие периоды своей жизни.

Какие манки лучше, духовые или электронные, сказать трудно. Выбор остается за самим охотником. Чтобы пользоваться традиционным манком, нужны часы тренировок и хороший слух. Если охотник не имеет таких способностей, лучше купить электронную модель.  В отличие от духового манка для использования имитатора звуков не надо учиться издавать звуки необходимой  высоты, громкости, силы, нужного тембра. Манящие звуки  записаны в памяти устройства. Остается только выбрать нужный голос, настроить подходящий режим и включить прибор.

В магазине « Охотник» г. Россошь  представлены лучшие модели звуковых имитаторов импортного производства.

Mundi Sound (Испания) – чиповый имитатор, оснащенный встроенным динамиком. Компактен, мало  подвержен сложным  погодным условиям, таким как низкие температуры, пыль, дождь. Абсолютно  не подвержен износу. Выпускаются модели с дистанционным управлением и без. Преимущество дистанционного управления в том, что  можно создавать естественную обстановку. Работает  непрерывно от одной батарейки «Крона» более 10 часов. Есть возможность подключить выносной динамик и внешние источники питания. В комплект входит 6 сменных чипов записи голосов, проверенных на территории России.

звуковые имитаторы

Milenium – очень удобный в использовании звуковой имитатор. Управляется дистанционно на расстоянии 100 метров. Может работать непрерывно около 12 часов от одной батарейки. Имеется  возможность подключить динамик. Чтобы прибор было удобно транспортировать и хранить,  в комплект входит чехол для хранения.

звуковые имитаторы

Компания  LR Active (Ирландия) –  один из лидеров в производстве электронных звуковых имитаторов.

Выносной динамик LR Active для привлечения водоплавающей птицы отличается большой мощностью и увеличивает шансы на успешную охоту. Радиус распространения звука 1,5 км на открытом водоеме. Длинный провод обеспечивает удобство в использовании.

Отличительные характеристики электронного манка Ucaller  фирмы LR Active с дистанционным управлением: возможность загрузки голосов через USB, высокое качество МР3, возможность подключения внешнего динамика.

Модель Ucaller  фирмы LR Active ручного управления отличает  максимальная простота в использовании, наличие светодиоидного индикатора питания. Максимальная выходная мощность больше 80 дБ. Длительность звучания голосов на чипе от 2 до 8 минут. Энергопитание –  постоянный ток от батареек.

звуковые имитаторы

Электронные звуковые имитаторы – доступная альтернатива дорогостоящим манкам.

Звоните 8-919-240-7036 и наши продавцы ответят на все ваши вопросы

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Thanx: Fitmen