Ножи для охоты

По вопросам стоимости и наличия товара

звоните: 8-919-240-7036
или закажите звонок и мы вам перезвоним

Французские традиции и китайские нововведения

охотничий нож

Для охотника купить хороший  нож  для охоты не менее важно, чем купить хорошее ружье.  Одни приобретают их для практического использования, другие -  для  эстетического наслаждения, третьи хотят, чтобы нож сочетал оба этих качества.

К выбору ножа стоит подходить ответственно. Качественный нож обязан  отвечать ряду требований:  быть  острым, легким, удобным и многофункциональным.  Советуем обратить внимание на ножи для охоты марок Opinel   и Sanrenmu.

Складные ножи  Opinel  – французские  ножи с легендарным мировым именем, входящие в список 100 лучших товаров мира. Конструкция ножа фирмы Opinel  остается неизменной вот уже более 120 лет и отличается удивительной простотой. Они состоят всего из  5 деталей:  рукоятки из дерева, металлической  втулки, оси,  клинка и поворотного кольца. Усовершенствовались они лишь  в середине двадцатого века, когда была изобретена и запатентована система  – вибролок. Система, представляющая  собой функционирующее кольцо, с помощью поворота которого, осуществляется фиксация лезвия в открытом и закрытом состоянии.

Замок вибролок – главный козырь Opinel. Уникальная инженерная находка придает ножу в разложенном состоянии дополнительную прочность, а в сложенном предотвращать от внезапного открытия в кармане.

Выточка клинков у данных  ножей позволяет думать, что их вообще никогда  не нужно точить. В качестве материала для клинков используется как  углеродистая сталь, так и нержавейка.

Ножи Opinel  славятся использованием натуральных материалов. Благодаря этому их приятно держать в руках, они ровно ложатся в ладони, эргономичны.

Гениальная простота конструкции делает ножи Opinel  удобными, надежными и актуальными до сих пор. Это ножи, стоящие дороже своих денег.

В магазине «Охотник» можно приобрести ножи известной марки по демократичным ценам. Подарочный вариант ножа для охоты  Opinel  – лучший подарок настоящему мужчине.

Не каждый может потратить приличную сумму на нож для охоты. В таком случае ножи китайской фирмы Sanrenmu (SRM) – настоящий подарок для охотников. Обычно товары из Китая не отличаются высоким качеством.  Но только не ножевой бренд Sanrenmu!

Изготавливаются  они в городе Юлиане, который называют в Китае «Городом клинков». Хотя основана она в 1998 году, но уже успела зарекомендовать себя как известный и достаточно уважаемый производитель ножей.

Накопленный опыт, постоянные инновации, надежные и современные материалы  – вот «киты», которые помогают фирме удерживать лидирующие позиции.

Специализация фирмы – недорогие, высокого качества ножи, предназначенные для повседневного ношения.  Недорогие – совсем  не значит, что ножи не отвечают высоким требованиям. Низкая цена обеспечивается использованием  стали китайского производства. Но клинки закаливаются до установленных мировых норм (56-58 HRC). Главная отличительная особенность ножей SRM: они полностью сделаны из стали. Так что не всегда хороший нож стоит  дорого.

Купить ножи для охоты Sanrenmu  можно в магазине «Охотник», который  готов предложить широкую линейку ножей данного производителя.

Звоните 8-919-240-7036 и наши продавцы ответят на все ваши вопросы

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

Thanx: Fitmen