Фонари для охоты

По вопросам стоимости и наличия товара

звоните: 8-919-240-7036
или закажите звонок и мы вам перезвоним

Фонари для охоты Leupold. Всегда быть со светом

фонари для охотыУ вашего фонаря перегорела лампочка в самый ответственный момент? Потекли батарейки, и теперь его можно только выбросить? У фонаря треснул корпус? Подсели батарейки? Аккумулятор рассчитан на час работы, а сел за 10 минут? И вы все еще пользуетесь обычным фонарем?!

Модульные фонари для охоты Leupold избавят вас от этих проблем.

Перегоревшие лампочки и севший аккумулятор в прошлом, мощные светодиоды последнего поколения  – день сегодняшний. Светодиоды американской фирмы Leupold проходят тщательный отбор на соответствие стандарту True White. Инновационная электроника  обеспечивают яркий белый цвет в любых условиях.

Максимальный  КПД фонарей Leupold  обеспечивается  усовершенствованием  мощной передней светодиоидной части с электронным управлением, которые имеют повышенную результативность и обеспечивают работу до 75 часов. Точный отражатель создает хорошо сфокусированный, яркий луч. Изготовленное по военной технологии сапфировое стекло, стойкое к царапинам,  обеспечивает максимальное светопропускание. Если вам нужен свет, возьмите фонарь  Leupold!

Модульные фонари для охоты Leupold работают в любых условиях. Их корпус изготовлен из анодированного алюминия, который позволяет противостоять ударам, снизить вес, повысить эргономичность, обеспечить водонепроницаемость. Фонари снабжены немеханическими сверхнадежными выключателями с большим ресурсом. Сложная матрица магнитных датчиков обеспечивает герметичность внутреннего комплектования. Фонари для охоты Leupold –максимум производительности, как в воде, так и в воздухе. Куда бы вы ни отправились, такой фонарь всегда будет вашим надежным спутником.

Универсальная модульная конструкция фонарей Leupold – позволяют создавать варианты  для любых условий. Их компоненты  (сверхъяркая передняя ксеноновая или светодиоидная часть, трубка из трех или двух элементов, надежный двурежимный выключатель), благодаря современным технологиям невероятно просты в сборке. Фонарь Leupold – это единственный фонарь, который вам потребуется.

Производитель настолько уверен в надежности и долговечности своих изделий, что дает на них пожизненную гарантию.

По вопросу приобретения продукции известного бренда обращайтесь в магазин «Охотник».

Звоните 8-919-240-7036 и наши продавцы ответят на все ваши вопросы

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Thanx: Fitmen