Приманки для охоты

По вопросам стоимости и наличия товара звоните: 8-919-240-7036 или закажите звонок и мы вам перезвоним

приманки для охоты

Вы в поисках эффективных приманок для охоты? Вам в магазин «Охотник» города Россошь.

Магазин «Охотник» предлагает большой выбор  синтетических пахучих  приманок канадской компании Buck expert, признанного лидера в этой области. Наличие собственной научно-технической базы, охотничьих угодий и ферм позволяет компании выпускать качественный товар с высокой эффективностью. С приманками Buck expert у вас всегда будет удачная охота и добытые трофеи.

Из огромного ассортимента пахучих приманок – спреи, гели, пластинки, дымящиеся палочки, аттрактанты для корма – вы можете без труда выбрать подходящую под ваши условия охоты. Безопасность веществ, используемых в приманке для охоты, обеспечивается запатентованной технологией AND. Приманки работают в любых погодных условиях в течение нескольких часов. Будучи 100% синтетическим веществом, приманки для охоты компании Buck expert, легко наносятся, имеют длительное действие, биологически разлагаемый продукт.

Неизменной популярностью пользуются у охотников приманки для кабана. Магазин «Охотник» готов предложить любителям охоты целые охотничьи наборы и наборы приманок для кабана, в комплекте с которыми идет подробная инструкция на русском языке и обучающий DVD курс.

Наборы приманок на кабана предназначены для привлечения зверя к месту охоты. Удобны наборы тем, что позволяют попробовать все средства разом, не покупая по отдельности, и обходятся дешевле. В набор входят: дымящиеся палочки с запахом, нейтрализатор запаха, маскировщик запаха, подушечки для пахучих приманок, несколько видов пахучих приманок для кабана.

Есть наборы приманок для кабана, предназначенные для долговременного привлечения зверя к месту охоты, создания привлекательного кормового места. В состав таких наборов входит: жидкость, создающая лакомую карамельную корочку, запах выделений зверя, нейтрализатор кислотности почвы для солонцов, соляной концентрат, сильно пахнущая минеральная смесь с фруктовым ароматом, морская соль и минералы.

Приманки Buck expert  увеличат ваши шансы на успех на охоте. Не вы ищите дичь, а она идет к месту охоты.

Приманки для дичи также в достаточном ассортименте представлены в магазине «Охотник». Это и объемные приманки, представляющие точную копию птицы, полукорпусные приманки, сделанные из сминающего пластика, профили, флюгера. Выбор за вами.

Звоните 8-919-240-7036 и наши продавцы ответят на все ваши вопросы

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

Thanx: Fitmen