Ершики для чистки оружия

По вопросам стоимости и наличия товара

звоните: 8-919-240-7036
или закажите звонок и мы вам перезвоним

 ершики для чистки оружия

Любое оружие должно чиститься после каждой стрельбы. Для некоторых владельцев оружия этот процесс превращается в настоящий ритуал. Благо, что современный рынок предоставляет большой выбор средств для чистки оружия. Сюда входят шомпола, ершики, различные насадки, средства химической очистки и зашиты оружия. Средства по уходу за оружием продаются как наборами, так и по отдельности, комплектующие части тоже легко найти в продаже.

В магазине «ОХОТНИК» вам с удовольствием покажут все принадлежности для чистки оружия.

Рассмотрим ЕРШИКИ для чистки оружия.Они должны быть эффективными в использовании, лёгкими, удобными в обращении и ни в коем случае не испортить оружие.

Ершики изготовляются из разных материалов.  Опытные пользователи оружием не советуют пользоваться стальными ершиками, поскольку они царапают ствол, потому что сделаны из очень твёрдой стали.

Латунные ерши очень распространённый вид, широко используются. Щетинки таких ершиков сделаны из бронзы, они надёжно закреплены на основании из меди. Хороши для частого использования, но при этом быстро осыпаются, поэтому необходимо приобретать несколько штук либо набор.

Щетинки на ершике должны быть посажены на равном расстоянии, правильными рядами.

Ершики для чистки оружия делают  в виде колючего ершика или спиралевидными. Оба вида хорошо подходят для чистки оружия.

К шомполу ершик привинчивается специальной шпилькой, отверстие для которой находится на длинном конце ершика.

Щетинная щётка уместна для нанесения смазки и чистки узкого канала. Необходимо учитывать размер диаметра щётки, он должен быть одинаковым с калибром ствола. На удлиненном конце ершика выбита цифра, которая соответствует калибру. Не следует брать меньше 2.1 или 2.25 калибра, чтобы не возникали перекосы стержня на щётке, и не случилось заклинивание на конце шомпола.

Чтобы ершики не терялись, их следует хранить в специальных футлярах, а чтобы они были под рукой, поместите их в гильзы и держите в патронташе.

Для удаления остатков бронзовых частичек, они остаются в нарезах, лучше использовать пластиковый ершик. Кстати они становятся более популярными и многие пользуются именно ними.

Звоните 8-919-240-7036 и наши продавцы ответят на все ваши вопросы

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Thanx: Fitmen