Средство по уходу за рыболовным снаряжением

По вопросам стоимости и наличия товара

звоните: 8-919-240-7036
или закажите звонок и мы вам перезвоним

Каждый уважающий себя рыбак знает, что мало купить хорошее снаряжение для рыбалки, надо за ним еще правильно ухаживать. Значит, встает вопрос, какое средство по уходу за рыболовным снаряжением выбрать. Рыбаки хотят, чтобы такое средство обладало «джентельменским» набором качеств: было эффективным, удобным в использовании и безопасным при обращении.

Представляем вам революционное решение – сверхактивное средство по уходу за рыболовным снаряжением Nikwax на водной основе. Использование воды в качестве  основы помогает добиться  проникновения активного ингредиента внутрь материала или кожи. В то время как другие аналогичные продукты на основе жидкого  растворителя лишь покрывают верхний слой материала.

Об эффективности Nikwax  можно сказать следующее:

- обладает высокой эластичностью и способен соединяться с тканью и кожей, поэтому   пропитка  очень  стойкая.

- пропитка на водной основе более концентрирована, а значит, и более действенна,

- ингредиенты эмульсии на водной основе позволяют смачивать материал и соответственно глубоко проникать в него активным компонентам.

Средство по уходу за снаряжением Nikwax, действительно, очень удобно в использовании. Его можно применять в различных видах стирки, использовать как на мокрых, так и сухих материалах.

Продукт полностью безопасен, не содержит активных растворителей, аэрозолей и горючих газов, не токсичен и не является легко воспламеняемым.

Высокая эффективность Nikwax  обеспечивается запатентованным водоотталкивающим эластатором  ТХ. 10i.  Молекулы ТХ. 10i «гибкие» и «двигаются» вместе с волокнами материала и кожи, поэтому пропитки Nikwax остаются эффективными даже после нескольких стирок. А обычные пропитки надо наносить после каждой стирки.  Молекулы ТХ. 10i оставляют пространство между нитями открытым, поэтому ткань «дышит». Водоотталкивающий эластатор придает ткани дополнительную  эластичность.

Средство по уходу за снаряжением Nikwax  используется для чистки и придания водоотталкивающих свойств обуви, одежде  и снаряжению.

Чистящее средство определяется по зеленому цвету колпачка на бутылке. Чистящие средства Nikwax представляют собой жидкое мыло, разлагаемое микроорганизмами. Nikwax, оставаясь моющим средством, не повреждает водоотталкивающее покрытие.

Nikwax  придают водонепроницаемым вещам водоотталкивающие свойства. Такие средства различаются сиреневым колпачком на бутылке. Таким образом, в сырую погоду ваши вещи работают лучше, сохраняя способность «дышать».

Со средством  по уходу за снаряжением Nikwax  ваше снаряжение для рыбалки прослужит долго.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Thanx: Fitmen