Маскировочная сеть

По вопросам стоимости и наличия товара

звоните: 8-919-240-7036
или закажите звонок и мы вам перезвоним

маскировочная сеть

Успех любой охоты наполовину  зависит от  правильной маскировки. Маскировка необходима для охоты на открытой местности, в местах с большим обзором, в редком лесу. В таких случаях для охотников надежным помощником является маскировочная сеть, позволяющая человеку и различным предметам оставаться незамеченным.

Сегодня в продаже маскировочные сети представлены двумя направлениями: «серия 2D» и «серия 3D».

Первое направление «серия 2D»  представляют собой плоскостные покрытия. Изготавливаются они из прочной капроновой сети дели определенного цвета, в ячейки которой вплетены разноцветные ленты.  К «серия 2D»  относятся такие маскировочные сети, как

- маскировочная сеть «Лес» прекрасно повторяет фон летнего леса, в изготовлении  используются ленты светло – зеленого и темно – зеленого цвета,

- маскировочная сеть «Поле» идеально имитирует осенний и весенний фон степной местности, изготовляется с использованием лент серо-зеленого, серо-желтого и серо-коричневого цветов,

- маскировочная сеть «Снег» идеально подходит для маскировки на снежном фоне, полностью изготавливается из лент белого цвета.

Маскировочная сеть «серия 2D»  недороги и практичны, позволяют решать вопросы маскировки с наименьшими финансовыми затратами.

Объемные маскировочные сети представлены «серией  3D». В их изготовлении используется  капроновая сеть дели, в которую вплетена мишура различных цветов. Для прочности мишура скручена вокруг капроновой нити.

Существуют следующие виды маскировочных сетей «серия 3D»:

- маскировочная сеть «Ель», предназначена для маскировки в лесу,

- маскировочная сеть «Солома»,  прекрасно имитирует  растительный фон степи в осенний и весенний период.

Маскировочная  сеть «серия 3D» – идеальная маскировка для охотника.

К основным преимуществам маскировочных сетей можно отнести:  весят от 0,5 до 3,5 кг, срок эксплуатации 5 лет,  не промокают, не гниют, не поддерживают горения, прекрасно выдерживают ветровую нагрузку, не выгорают на солнце, легко стыкуются и скрепляются, что дает возможность создавать маскировочные покрытия любой формы, безопасны для  окружающей среды и человека.

Маскировочная сеть может комплектоваться колышками для крепления на местности,  чехлом для хранения и транспортировки и капроновым шнуром.

Маскировочную сеть любого вида можно приобрести в магазине «Охотник».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Thanx: Fitmen