Засидки

По вопросам стоимости и наличия товара

звоните: 8-919-240-7036
или закажите звонок и мы вам перезвоним

засидки

Какие качества присущи настоящему охотнику? Естественно, ему необходимо уметь метко стрелять и иметь мгновенную реакцию. Чтобы натренировать эти качества, необходимо достаточно много времени, соответственно и увеличивается охотничий стаж.

Только с опытом приходит знание всех нюансов охоты, умение распознавать повадки зверей – всё это и становится залогом удачной охоты.

Но эти качества можно дополнить ещё одним, несомненно, важным умением – способность выжидать, терпение настоящего ловца. Это очень непростая задача, охотник похож на снайпера, который часами сидит в засаде. И все  эти часы ожидания, способность сливаться с окружающим миром, умение не выдать своего присутствия – всё ради одного точного выстрела.

Для длительного времени высиживания охотники пользуются лабазами для охоты и засидками. Чтобы просидеть в этих приспособлениях длительный период времени абсолютно неподвижно, конечно, необходим какой-то комфорт и удобство.

Какие качества присущи засидкам?

-Они должны очень надёжно скрывать прячущегося человека и одновременно позволять ему быстро покинуть укрытие.

-Хорошее укрытие должно давать обзор территории на 360градусов.

-Засидки для охоты должны легко устанавливаться, разворачиваться, перемещаться и компактно складываться, удобно транспортироваться.

-Защищать человека от плохих погодных условий.

Использование профессиональных засидок  значительно повышает результат ожидания. И абсолютно не важно, на какую дичь вы охотитесь. Засидки универсальны для охоты на кабана, гуся, зайца или лося.

По своей вместительности засидкивыпускают для  одного человека и для двоих. На одного человека засидки могут применяться для лежания (например на охоте на гуся), и для ожидания сидя. Очень важно, находясь в укрытии, иметь возможность быстро сменить положение тела при помощи легко откидывающимся створкам – полотнам.

Засидки для двоих компактны в свёрнутом виде и вместительны при употреблении. Так же существуют и засидки для троих охотников.

Посетите магазин «ОХОТНИК», там вы можете выбрать качественные засидки для охоты такой конфигурации, которая позволит находиться в укрытии с максимальным комфортом сколько угодно времени. При выборе внимательно просмотрите качество швов, прочность каркаса. На засидках должны быть усилены крепёжные элементы. Обычно засидки делают из водонепроницаемого материала, который отлично выдерживает дождь и ветер.

Засидки имеют окна на каждую сторону, которые оборудованы камуфлированными сетками и молниями. Внутри имеются отсеки для патронов.

Камуфляжная расцветка засидки позволяет человеку оставаться невидимым. А засидкаоборудованная функцией автоматического раскрытия позволит установить её за 30 секунд.

В комплекте с засидками обычно идут колышки для фиксации и сумка-рюкзак для переноски.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Thanx: Fitmen