Камуфляжная лента

По вопросам стоимости и наличия товара

звоните: 8-919-240-7036
или закажите звонок и мы вам перезвоним

Камуфляжная лентаОхотники знают, как нужно приспособить одежду и остальную охотничью экипировку, чтобы как можно дольше оставаться незамеченным для дичи. Хорошая личная маскировка введёт в заблуждение зверя, что позволит охотнику успеть сделать наиболее точный выстрел.

Наиболее важным в маскировке будет, конечно, маскировка оружия и других аксессуаров для охоты. В выполнении маскировочных работ необходима аккуратность, нужно закамуфлировать изделия, но так, чтобы маскировка не отразилась на его работоспособности, надёжности, видимости. Иногда применяется сетка или сетка с отделкой, но этот вид маскировки не совсем удобен. Более практичный вид маскировки – это обматывание оружия специальной липкой лентой.

Камуфляжная лента используется для маскировки оптических прицелов, оружия, ножей. Она хорошо защищает оружие от повреждений и царапин. Снижает звуки и вибрацию. Обеспечивает надёжный обхват оружия. Ещё камуфляжной лентой можно оклеить ручки туристического снаряжения для защиты рук от ожога и рукоятки топоров и ножей для предотвращения соскальзывания.

Её преимущество в том, что она сохраняет свои свойства даже во влажном состоянии. Клеится лента только сама к себе и не оставляет никаких следов на предметах. Камуфляжной лентой обматывают предметы, нанося виток за витком так, чтобы последующий заходил на предыдущий виток на 5мм.

Камуфляжная лента может быть как одноразовой, так и многоразовой. Она не боится перепадов температуры. Её можно стирать и наносить заново. Но это отражается на её стоимости.

Камуфляжная лента выпускается на липкой основе(она наиболее практична в использовании) и на термооснове.

Камуфляжная лента бывает различных расцветок (камыш, листва, снег), что позволяет её использовать в различное время года и на любой местности. Расцветка разбивает силуэт, что делает замаскированные предметы менее заметными.

Выпускается такая лента чаще всего в рулонах различной длины и шириной 5см. Чтобы  нанести её на движущиеся части оружия, ленту предварительно разрезают на небольшие кусочки, они надёжно крепятся и не соскальзывают.

В магазине «ОХОТНИК» вам покажут различные виды камуфляжной ленты и объяснят, как правильно ней пользоваться.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Thanx: Fitmen