Камуфляжная ткань

По вопросам стоимости и наличия товара

звоните: 8-919-240-7036
или закажите звонок и мы вам перезвоним

камуфляжная тканьДля маскировки на различных видах местности и в различное время года военные давно используют маскировочную одежду. Для её пошива необходима камуфляжная ткань. Но в последнее время камуфляжную ткань стали использовать и для пошива одежды для рыбаков, охотников, пасечников и туристов. Камуфлированную ткань применяют для пошива засидок.

В магазине «ОХОТНИК» вы подберёте  камуфляжную ткань и изделия из неё самых различных качеств и производителей.

Современные производители предлагают различные ткани с камуфлированным рисунком.

1. Это смесовая ткань твилового переплетения. Основой ткани являются натуральный хлопок и полиэстер. Именно сочетание натуральных волокон и синтетики делает ткань приятной на ощупь и увеличивает её износостойкость, она тонкая и лёгкая. Такая ткань отлично «дышит» и не впитывает посторонние запахи.

Отлично окрашенные ткани не подвергаются выгоранию, долго сохраняют первоначальный цвет.

Рисунок такой ткани чаще «лето» , он сочетает в себе 4 цвета, выполненных в виде пятен.

Уход за камуфляжной тканью несложен: стирка при температуре 40градусов, глажка по необходимости при температуре 110градусов.

2. Ткань камуфляжная АЛОВА, выполненная из полиэстеровых волокон, с нанесённым мембранным рисунком, отлично удерживает тепло, она паропроницаема, водоотталкивающая.

3.Ткань камуфляжная ОКСФОРД очень прочная, изготовлена из синтетических волокон с нанесённым водоупорным рисунком.

4. Ткань камуфляжная ТАФФЕТА  имеет водоупорное покрытие изнутри, она лёгкая, износостойкая, обладает хорошими воздухообменными качествами, отлично защищает от ветра и осадков. Быстро сохнет.

5. Камуфляжная ткань  ХАЙПОРА сделана из лёгкого, пористого мембранного материала ,который нанесён на внутреннюю сторону ткани и является непроницаемым. Такая ткань идёт на пошив верхней одежды (куртки,  ветровки, комбинезоны).

Современные технологии позволяют наносить детализированные рисунки на ткань при помощи цифровой аппаратуры. Элементы рисунков  в своей совокупности создают отличную маскировку в лесу, в поле и других местах.

Успех охоты часто зависит от того, насколько вы сможете слиться с окружающей природой. Использование камуфляжных тканей в вашей одежде поможет вам в этом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Thanx: Fitmen