Краски для лица «охотничья маскировка»

По вопросам стоимости и наличия товара

звоните: 8-919-240-7036
или закажите звонок и мы вам перезвоним

Краски для лица "охотничья маскировка"Чтобы слиться с окружающей местностью, люди используют различные виды камуфляжа. Чем лучше маскировка, тем больше возможностей и удачи в задуманном деле. Тем более, что защитная маскировка бывает  не просто данью моде, комфортом и удобством  в одежде, а средством к самосохранению. Отлично подобрав маскировочную одежду, вы можете рассекретиться, оставив лицо без камуфляжа, оно будет выделяться белым пятном на общем фоне. Полная маскировка, включающая краски для лица «охотничьи маскировки», может спасти жизнь охотника при охоте на крупного зверя.

Вообще, маскировка для лица часто употребляется у людей военных, болельщиков, охранников, и, конечно же, охотники не в этом виде маскировки не отстают.

В основе камуфлирующей раскраски лежит специальная методика раскрашивания красками для лица.  Чаще используется раскраска из 2-4 цветов, иногда их 5. Взаимное расположение и форма цветных участков выполняется в виде полос и пятен с неправильным контуром.

Самое главное в выборе маскировочной раскраски, это правильно подобрать рисунок, соответствующий местности, освещению. Например, в лесу городской или пустынный камуфляж будет очень заметен, а одежда неброского цвета создаст иллюзию невидимости. Плюс к одежде краски для лица «охотничьи маскировки» и вас не заметит ни зверь, ни птица!

В общем виде маскирующие раскраски можно разделить на однотонные и покрытые рисунком. Рисунок маскировки наносится по размеру полос  и пятен крупно или мелко. Но чаще, конечно краска на лицо наносится произвольно.

Краска для лица «охотничья маскировка» незаменима и удобна в применении. Она легко наносится и смывается при помощи мыла. Такие краски нетоксичны и не вызывают аллергии.

Краска для лица имеет 4 цвета: коричневый, серый, оливковый, чёрный. Смешивая их и нанося отдельно можно добиться замечательного результата, охотник  может, как угодно двигаться и оставаться незамеченным.

В магазине «ОХОТНИК» можно выбрать краски для лица «охотничьи маскировки» и использовать их для создания невидимости своего охотничьего образа. С маскировкой на лице вы смело можете наблюдать за идущими на вас косулями  или кабаном. Вы можете подкрадываться к уткам или гусям, поскольку ваше лицо перестанет «отсвечивать». Этим самым вы увеличиваете шансы на трофей!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Thanx: Fitmen