Маски для охоты

По вопросам стоимости и наличия товара

звоните: 8-919-240-7036
или закажите звонок и мы вам перезвоним

маска для охотыОхотничья экипировка будет незаконченной без хорошего головного убора, который надёжно защитит от дождя, ветра, снега, палящего солнца, насекомых. Охотник может надеть головной убор, которым привычно пользоваться в повседневных ситуациях. Но зачастую обычные шапки-панамки малопригодны для охоты. Головной убор для охоты должен не только прикрывать голову, но максимально надёжно удерживаться, защищать  всю голову, включая лицо.

Охотник находится в движении, поэтому поправлять и поддерживать головной убор вряд ли ему понравится. Для успешной охоты необходим комфорт в одежде, чтобы не отвлекаться на лишние движения, а  уверенно заниматься главным занятием-охотой.

В магазине «ОХОТНИК» можно подобрать удобные головные уборы для активного отдыха, включая и современные маски для охоты.

Рассмотрим, что  предлагает охотникам наша и зарубежная лёгкая промышленность.

Маски для охоты выпускаются с учётом времени года и назначения.

- Для зимнего времени выпускаются модели из 100% хлопка или флиса, есть и вязаные варианты, полушерстяные. Они надёжно согревают, защищают, не пропускают влагу, быстро сохнут. Маски  впитывают и также испаряют влагу, которую выделяет тело.

- Демисезонные и летние маски для охоты тоже шьют из специальной термо ткани, которая  защищает лицо и голову от осадков и насекомых.

Ткань для масок берётся различных камуфлирующих расцветок. Существуют модели однотонные, чаще чёрны или оливковые.

По форме маски шьют различных конфигураций: «самурай», «ниндзя», «полюс», «тайга».

Маски для охоты хорошо регулируются по размеру.

Наряду с масками можно приобрести подшлемник, который надевается под основной головной убор, например, шапку-ушанку или каску.

Маски для охоты удобны и практичны в носке, швы на них абсолютно плоские.

Благодаря прочности и функциональности, маски для охоты можно использовать и в повседневной носке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Thanx: Fitmen