Пневматическое оружие

По вопросам стоимости и наличия товара

звоните: 8-919-240-7036
или закажите звонок и мы вам перезвоним

купить пневматическое оружие

Совсем недавно пневматическое оружие воспринималось как развлечение и способ для проверки своей меткости в тире. Сегодня это реализация мечты иметь своё оружие. Рассмотрим, что нужно учесть при покупке пневматического оружия для охоты.

Купить пневматическое оружие можно не только для самообороны, стрельбы в тире, но и для охоты.

Оружие, предназначенное для охоты, должно иметь отличные рабочие характеристики, оно должно обеспечить такие способности поражения , при которых выстрел по цели будет гуманным.

На современном рынке увеличился выбор пневматического  оружия, в этом можно убедиться, посетив магазин «ОХОТНИК», там вы найдёте модели пневматического оружия, соответствующие вашему кошельку и вкусу.

Пневматическое оружие даёт возможность оттачивать стрелковое умение, не прибегая к помощи огнестрельного оружия. Официально пользование пневматическим оружием на охоте запрещено, лишь в МВД выдаются лицензии на пользование охотничьей пневматикой, имеющей значение дуэльной энергии до 25Дж.

Из образцов пневматического оружия можно выделить такие основные виды:

- компрессионные;

- на сжиженном газе;

- пружинно- поршневые;

- оружие на картриджах.

Для охоты будут пригодны пружинно- поршневые, оружие на Эйр- картриджах и компрессионные.

Проведённые испытания моделей МП-512М и МР-513М подтверждают их очень высокую эффективность. При отстреле ворон и мелких грызунов  дальность стрельбы составляет до 30м.

Наиболее дорогим и одновременно совершенным, пригодным для охоты будет компрессионно- пневматическое оружие. Стрельба из него удобна и точна. Зарядку сжатым воздухом можно произвести за 40 секунд и сделать примерно 50 выстрелов. Скорость пули составляет примерно 300м/с.При стрельбе на расстоянии 50м пулями 4,5 или 5,5мм кучность бывает 15-20мм.

Довольно редким вариантом будет винтовка на Эйр-картриджах. У этого вида оружия есть небольшая отдача. Мощность выстрелов из него регулируется  находящимся воздухом в пневмопатроне, который можно использовать многократно.

Если вы решили купить пневматическое оружие, то учтите, что надо отдать предпочтение наиболее точным пулям, например калибра 5,5 и 6,35мм.

Хорошее пневматическое оружие не дешёвое удовольствие, но это компенсируется тем, что стрельба из него обойдётся  дешевле, чем из огнестрельного оружия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Thanx: Fitmen