Пневматический пистолет из Ижевска

По вопросам стоимости и наличия товара

звоните: 8-919-240-7036
или закажите звонок и мы вам перезвоним

пневматический пистолет ижевск

Предприятие по изготовлению пневматических пистолетов в Ижевске было создано в 1942 году. За время своего существования оно накопило богатейший опыт по изготовлению данного вида оружия. Оно продаётся в семидесяти странах мира.

Пневматические пистолеты Ижевского механического завода обладают высоким качеством и надёжностью. Это оружие 4,5 калибра, поэтому на него не требуется особое разрешение. Предназначены эти пистолеты для спортивной стрельбы.

Основным материалом для изготовления этих пистолетов является ружейная сталь высокого качества. Пневматика этого завода отличается высокой технической характеристикой и прекрасным дизайном.

Для рукояток используется пластик хорошего качества, соблюдаются нормы толщины стенок. Оснащение пистолета пластиковыми деталями снижает вес изделия. Для рукояток также используют дерево особой прочности и надлежащего качества. Удобная рукоять позволяет легко стрелять двумя руками.

Пневматические пистолеты Ижевск выпускаются двух видов

- газобаллонного, более современного вида, где для произведения выстрела применяется газовый баллончик с углекислым газом, вес которого 12г.

- пружинно – поршневые пистолеты, в которых выстрел производится взводом пружины при помощи поворота ствола в вертикальной плоскости. Пружины изготовлены по нормам ГОСТа.

Для выстрела пневматический пистолет Ижевск заряжается свинцовыми пулями или стальными шариками. Начальная скорость будет у них в пределах 100 – 150м/с. Они обладают дульной энергией не больше 7,5Дж.

Ударно – пусковой механизм пистолета позволяет стрелять как при взведённом курке, так и самовзводом.

Пневматические пистолеты из Ижевска оснащены специальным креплением для прицельного приспособления, которое регулируется в двух плоскостях. Они имеют предохранитель, благодаря которому пистолет безопасен в использовании.

Внешний вид многих моделей ижевских пистолетов аналогичен пистолету Макарова.

Магазин «ОХОТНИК» предлагает большой выбор моделей отечественных пневматических пистолетов Ижевск. Они не уступают по своим качествам иностранным производителям пневматического оружия. Они удобны и легки в применении.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Thanx: Fitmen