Как купить травматическое оружие

По вопросам стоимости и наличия товара

звоните: 8-919-240-7036
или закажите звонок и мы вам перезвоним

купить травматическое оружиеКаждый из нас хочет обеспечить безопасность себе и своим близким. Этот вопрос все решают по-разному. Некоторые в целях самообороны решаются купить травматическое оружие. Какими же критериями нужно руководствоваться в выборе травматического оружия? Что предлагает рынок травматического оружия?

Все травматическое оружие можно разделить на бесствольное и резинострельное, к травматическому причисляют и газовые пистолеты с возможностью стрельбы резиновыми пулями.

Покупая травматическое оружие, следует обращать внимание на его калибр. У оружия с большим калибром соответственно больше поражающий фактор и расстояние, на котором его можно применять наиболее эффективно. Но оружие с небольшим калибром более удобное при ношении и его легче применить в случае необходимости.

Желательно, чтобы под пистолет подходило большее количество патронов различного образца, как по калибру, так и по кинетической энергии пули. Оптимальным считается вариант, в котором можно использовать пули 50-70 Дж.

Предпочтение лучше отдавать отечественному оружию, поскольку оно традиционно отличается высоким качеством. К тому же отечественные производители соблюдают законодательство, а значит, вы будете избавлены от проблем с полицией.

Травматическое оружие лучше выбирать не из мягких сплавов, а прочных алюминиевых. Это избавит вас от внезапной поломки оружия во время стрельбы.

Наличие оружия предполагает регулярные тренировки. Запас прочности у травматического оружия значительно меньше, чем у любого другого. Если вы предполагаете регулярные тренировки, то предпочтение лучше отдать моделям, рассчитанным на самое большое количество выстрелов.

Перед покупкой оружие надо обязательно протестировать, чтобы выявить заводской брак.

На рынке травматического оружия популярностью пользуются следующие модели:

- «Макарыч» – модель, пользующаяся большим спросом. Отличается удобным предохранителем и самовзводом, редко дает осечку. Но имеет слабый курок, очень требователен к уходу, небольшая сила поражения.

- « Наганыч» – отличается простотой конструкции и надежностью, высокой поражающей способностью. Среди преимуществ – отсутствие предохранителя, среди недостатков – тугой курок, высокое время перезарядки.

- оружие самообороны «ОСА» – легкое и компактное оружие, которое можно носить в кармане и дамской сумочке. Модель почти не требует обслуживания.

Опытные консультанты магазина «Охотник» помогут вам купить травматическое оружие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Thanx: Fitmen