Патроны для травматического оружия

По вопросам стоимости и наличия товара

звоните: 8-919-240-7036
или закажите звонок и мы вам перезвоним

патроны для травматического оружияОпределившись с выбором модели травматического оружия, стоит определиться и с видом патронов, которые вы будете использовать в своем оружии. Дадим краткую характеристику патронам для травматического оружия.

Патроны для травматического оружия 9 мм РА

Данные патроны являются самыми распространенными. На их базе созданы самые популярные образцы травматического оружия. Рассмотрим травматические патроны 9мм РА разных производителей.

Патроны производства «Техкрим» выпускаются в двух вариантах: биметаллической и латунной гильзой. Преимущество лучше отдать латунной гильзе. Она имеет гладкие стенки, более прочная, разрывы и поддутия для такой гильзы редки. Бимиталлическая гильза имеет минимальный запас прочности, использование таких патронов приводит оружие в негодность.

Патроны 9 мм РА производства «Техкрим» выпускаются в двух вариантах – с мощностью 30 Дж и 50 Дж.

Производитель КСПЗ выпускает патроны 9 мм РА в трех вариантах: «Тренировочные», «Убойные» и «Убойные +». Названия говорят сами за себя. Основной недостаток патронов  данного производителя – слабая бимиталлическая гильза. Интерес вызывают патроны «Убойные+», которые при выстреле имеют энергию 80 Дж.

Патроны для травматического оружия 380 ME GUM

Предназначены для использования в револьвере. Лидер производства патронов 380 ME GUM фирма АКБС. Патроны отличает высокое качество и идеально вымеренная навеска пороха. Патроны выполнены на основе латунной гильзы и имеют дульную энергию от 30 до 50 Дж.

Патроны для травматического оружия 10 на 28

Эти патроны – новинка на рынке боеприпасов для травматического оружия. Выпускаются только компанией АКБС и предназначены всего для трех пистолетов. Патрон очень мощный. Предназначен для боевого оружия модернизированного в травматическое. Данные патроны сделаны на основе стальной гильзы, отличаются тяжелым шариком-пулей и более длиной гильзой.

Травматический патрон 11,43 на 32Т

Применяется данный травматический патрон только в пистолетах «Лидер-М». Из травматических боеприпасов  является одним из самых лучших. Вальцовка края гильзы стала конусообразной, что сказалось положительно на перезарядке оружия, увеличилась в диаметре и в весе пуля-шарик, изменение порохового заряда позволяет добиться дульной энергии в 90 Дж. Благодаря этим изменениям, увеличилась точность стрельбы из пистолета.

Ассортимент боеприпасов для травматического оружия очень велик. Подробно ознакомиться с ним можно непосредственно в магазинах «Охотник».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Thanx: Fitmen