Турецкие ружья

По вопросам стоимости и наличия товара

звоните: 8-919-240-7036
или закажите звонок и мы вам перезвоним

турецкие ружьяОружейную продукцию турецкого производства на отечественном рынке приняли довольно скептически. Рассмотрим, что предлагают нашим охотникам турецкие производители оружия.

Многие охотники, постреляв из турецких ружей, пришли к выводу, что качество и отделка, внешний дизайн у них превосходные.

Турецкое ружьё АЛТАЙ появилось в наших магазинах давно, сначала их выпускала только турецкая фирма, но через некоторое время производством таких ружей занялась по лицензии и Украина.

В магазине «ОХОТНИК» вы найдёте турецкие ружья различных моделей, а продавцы проконсультируют вас об их особенностях, плюсах и минусах при стрельбе.

Алтай Gold самозарядное одноствольное ружьё. Работает оно по принципу отвода в газовую камеру определённой части газов через два симметричных отверстия. В конструкцию ружья внесена такая деталь,какотсекатель, который позволяет произвести заряд, послав патрон в патронник или прямо из магазина. Ствол такого ружья сделан из цельного куска металла, покрытого изнутри высококачественным хромом. Цевьё и приклад  ружья Алтай сделаны из турецкого ореха, что является отличительной чертой турецких ружей.

Турецкая гладкоствольная двустволка Хуглу предназначена для классической охоты, в экстремальных условиях с ней охотиться не рекомендуется. Во  избежание заклинивания механизмов,  ружьё Хуглу необходимо часто чистить и  смазывать.

Итальянским холдингом Beretta контролируется выпуск турецких ружей фирмыStoeger. Это линия недорогих ружей при хорошем качестве производства. Они оснащены мощной инерционной пружиной. Она заставляет вращаться затворную раму, подавая патрон в патронник. Эти ружья имеют различные модификации, отличающиеся по внешнему виду и длине ствола. Ружья фирмы stoeger наиболее покупаемы, потому что позволяют охотиться в  различных условиях, благодаря большому ассортименту стволов.

Охотничьи винтовки АТА тоже являются популярным видом на нашем рынке. Большой выбор различных моделей позволяет использовать их на разных видах охоты. Вес оружия снижен за счёт инерционной системы перезарядки, что увеличивает скорострельность этого оружия. У этих винтовок отсутствует газоотвод, что упрощает чистку и разборку- сборку оружия . Один неприятный момент –это быстрая нагреваемость ствола.

Турецкие ружья используют как для охоты, так и для спорта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Thanx: Fitmen