Обувь для рыбалки

обувь для рыбалки

По вопросам стоимости и наличия товара звоните: 8-919-240-7036
или закажите звонок и мы вам перезвоним

Обувь для рыбалки. Вся правда о мировых брендах

Наивно полагать, что мировые бренды присущи только коллекциям одежды. Но, оказывается, даже  такую вещь, как обувь для рыбалки, можно возвести в ранг мирового бренда, достойного уважения и поклонения.

Конечно, известные компании по производству обуви для рыбалки соревнуются не в ультрамодном дизайне для обуви, а в  новейших  технологиях ее изготовления.

Крупнейшая канадская компания «Baffin»  вот уже 25 лет производит обувь для рыбалки и специализируется исключительно на изготовлении обуви для экстремально низких температур.  Изначально компания задумывалась  только как производитель зимней обуви для рыбалки, но высокотехнологичная обувь по достоинству была оценена и в других сферах. Этой обувью пользуются люди, совершающие походы на Северный и Южный полюс. Неслучайно слоган компании: «Проверенно полюсом».

Настоящей революцией стала идея компании объединить ботинок из литой резины с голенищем из вспененного материала. А главным достижением компании считается изобретение восьмислойного материала, вставки под обувь, способного сохранять тепло при очень низких температурах.

«Baffin» производит новую подошву для обуви, не скользящую по льду, Icepaw, прототипом которого стала лапа белого медведя. Известно, что медведю помогают не скользить подушечки на лапах. Компанией был изобретен устойчивый к замерзанию материал, который  присасывается ко льду, словно подушечки на лапах медведя.

«Baffin» в качестве наличия уникальных разработок не сравниться ни с одной аналогичной компанией в мире.

«Norfin» -финская компания,  лидер по производству зимней одежды и обуви  для рыбалки. Девиз компании «И в минус – плюс». Обувь для рыбалки этой компании обладает превосходными термоизоляционными  и влагозащитными свойствами, эргономичным кроем. Верх обуви защищен от попадания снега и закреплен специальными фиксаторами. Быть обутым в «Norfin» – это престижно, комфортно и современно.

«Much Boot» знаменита производством «внедорожной» утепленной и влагонепроницаемой обуви, связанной с ходьбой по снегу и грязи. Отлично подходит для межсезонья, потому что  абсолютно не промокаема. В ней сколько угодно можно стоять в воде, и ваша нога останется сухой. «Much Boot» успешно лидирует и конкурирует в своем сегменте рынка.

«Lemigo» -польская компания, продукция которой пользуется популярностью. Она специализируется на изготовлении обуви из материала ЭВА. Этот материал позволяет сочетать множество свойств: легкость, хорошую эластичность, уникальный комфорт, абсолютную влагонепроницаемость .  «Lemigo» производит на сегодняшний день самую легкую обувь для рыбалки, ее вес не превышает 600-700 грамм, тогда как вес обычного сапога может достигать 1,5 кг.

Возможно, эта информация окажется для вас полезной и поможет выбрать обувь для рыбалки в магазине «Охотник» г. Россошь.

Звоните 8-919-240-7036 и наши продавцы ответят на все ваши вопросы

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Thanx: Fitmen