Тенты для отдыха

По вопросам стоимости и наличия тентов для отдыха

звоните: 8-919-240-7036
или закажите звонок и мы вам перезвоним

Тенты для отдыха – отдых без капризов природы

Отправляясь на отдых, на пикник или в поход, мы стараемся получить массу приятных эмоций. Для того чтобы отдых был комфортным, важно защитить себя от капризов природы, будь то дождь, ветер или палящее солнце.

В настоящее время большой популярностью у любителей загородного отдыха пользуются тенты и шатры. С их помощью можно не только быстро соорудить простой навес, походную кухню или столовую, но и создать садовый павильон на даче. Шатры на даче могут использоваться   в качестве беседки, в которой приятно посидеть теплыми летними  вечерами  в кругу семьи или друзей. Если проявить чуточку фантазии, то навесы и шатры для отдыха могут стать настоящими малыми архитектурными формами, целым произведением искусства на вашей даче, придать вашему ландшафтному дизайну неповторимый облик. Тенты  и шатры   для отдыха можно использовать как летние кафе, оформить ними   большое корпоративное  мероприятие на природе.

Существует великое многообразие тентов для отдыха, различных по форме и размерам.

Самыми простыми считаются  зонтик от солнца и раскладной навес на четырех ножках. Применяются  они для защиты от солнца, удобны и компактны.

тенты +для отдыха

Существуют закрытые легкие тенты для отдыха. Это тенты без боковых стенок, что позволяет создать желанную тень или скрыться от небольшого дождя. Однако такие тенты могут выпускаться и с несколькими боковыми стенками, которые снабжены застежками – «молниями» и при необходимости убираться или образовывать стену с  широкими панорамными окнами. Окна комплектуются москитными сетками.

тенты +для отдыха

В изготовлении таких тентов используют облегченные синтетические ткани, пропитанные  специальным водоотталкивающим раствором. Легкость и простота сборки делают такие  тенты незаменимыми в походах.

Более сложной конструкцией для отдыха считается вариант тента на каркасе из стальных трубок. Стальной каркас поверху и понизу придают тенту завершенную форму в виде  куба или прямоугольника. Большой вес, усиленные несущие конструкции позволяют выдерживать очень сильные нагрузки. Прочная ткань из 100% полиэфира способна выдержать ливни любой силы. Длина таких шатров от 2,5 до 6 метров.

При покупке обращайте внимание на качество тентов для отдыха. Они должны быть крепкими, иметь водоотталкивающее и солнцезащитное покрытие, хорошо прошитые качественные швы. Материал должен быть эластичным, не грубым, обязательно нужен чехол для хранения тента, крепежные элементы должны быть усилены двойным материалом.

Собираясь на отдых, пикник, в поход, будет не лишним купить тент для отдыха в магазине «Охотник».

Звоните  8-919-240-7036 и наши продавцы ответят на все ваши вопросы

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Thanx: Fitmen