Костюм маскировочный

По вопросам стоимости и наличия товара

звоните: 8-919-240-7036
или закажите звонок и мы вам перезвоним

костюм маскировочный

Костюм маскировочный – важная составляющая  экипировки охотника. Ведь умение маскироваться является гарантией успешной охоты. Иметь в «охотничьем гардеробе» только камуфляжный костюм явно недостаточно. «Гардероб» уважающего себя охотника состоит из нескольких специальных маскировочных костюмов, в которых текстура материала и цветовые варианты сориентированы на определенный рельеф местности и растительность места охоты.

Какие же варианты маскировочных костюмов желательно иметь охотнику?

Самая известная серия маскировочных костюмов  - «Леший». Свое название серия получила из-за внешнего сходства человека в таком костюме с мифическим существом  – Лешим.

Костюм маскировочный «Леший. Лес» применяется  для маскировки в летнем лесу. В расцветке в основном используют зеленые или коричневые цвета, максимально точно имитирующий  листву и древесину. Изготовлен он  из трикотажного синтетического  полотна, на которое настрочено большое количество камуфлированной бахромы. Она шевелится  при движении и на ветру. Это зрительно делает силуэт человека расплывчатым, затрудняя его обнаружение.

Для маскировки в степи и на  каменистых поверхностях отлично подойдет костюм маскировочный «Леший. Полынь». В расцветке такого костюма преобладают серый и светло-зеленый цвета. Костюм «Леший. Полынь» также как и костюм «Леший. Лес» изготавливается из трикотажного полотна, с нашитой на него бахромой, которая максимально точно помогает слиться с местностью.

Маскировочный костюм «Оборотень» имитирует камыш, кустарник и пожухлую траву. Костюм состоит из длинной куртки с капюшоном и юбки, которая при помощи  пуговиц превращается в штаны. В цветовой гаме костюма – коричневые, бежевые и светло-зеленые цвета. Костюм изготовлен из полиэстеровой сетки, на которую пришиты отрезки камуфлированной ткани и липовое лыко. В таком костюме силуэт человека приобретает расплывчатые формы, что  делает процесс обнаружения человека затруднительным.

Маскировочный костюм «Стрелок. Лес» – универсальное маскировочное средство, подходящее для любого ландшафта. Костюм надевается поверх одежды, изготовлен из синтетической трикотажной ткани. Поверх ткани нашивается полотно из сетки, на которую пристрачивается маскировочный сетчатый материал. Костюм легкий по весу, не отсвечивает на солнце, непромокаем.

В магазине «Охотник» вы всегда можете подобрать себе костюм маскировочный, подходящий под определенные условия охоты.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Thanx: Fitmen