Лестница раздвижная

По вопросам стоимости и наличия товара

звоните: 8-919-240-7036
или закажите звонок и мы вам перезвоним

лестница раздвижнаяНевозможно представить нашу жизнь без лестниц. Как, например, без них дотянуться до потолка, забраться на крышу или на дерево. Особой популярностью пользуются раздвижные алюминиевые лестницы.

Они могут быть различными по техническим характеристикам: длине, количеству ступеней, весу, объему. Лестницы из алюминия отличаются хорошим качеством и прочностью. Раздвижная  лестница удобна тем, что можно регулировать ее длину по необходимости. Для большей устойчивости раздвижная  лестница снабжена металлическими крючками, которые автоматически фиксируются на перекладинах и защищают конструкцию от самопроизвольного соскальжевания.

Надежность  раздвижной лестницы обеспечивают противоскользящие опорные  заглушки.

Одна из них выполнена из твердого материала и обеспечивает крепкое соединение перекладины с боковиной.  Вторая – изготовлена из мягкого материала и обеспечивает надежное скрепление лестницы с опорной поверхностью. Она создает дополнительную гарантию безопасности и исключает возможность случайного скольжения лестницы.

Хорошо зарекомендовали себя на рынке раздвижные алюминиевые лестницы фирмы Krause.  Лестницы фирмы Krause – это легкость, безопасность и комфорт. Благодаря высококачественному алюминию и усовершенствованным шарнирным соединениям, лестницы имеют облегченную форму. Ступени лестниц выполнены из рифленого алюминия, что до минимума уменьшает процесс скольжения, а усиленные боковины помогают удерживать до 200 кг веса  на одной ступени.

Фирма Krause выпускает лестницы различных серий. Телескопическая лестница серии TeleMatik легко преобразуются в четыре вида лестниц, в зависимости от особенностей применения. Это может быть двухсторонняя стремянка, мостик, приставная лестница или Г-образная стремянка.

Предстоит работа на неровной поверхности? Тогда лучшим решением будет лестница серии TeleVario, она не заменима в тех условиях, когда применение обычных лестниц затруднительно.  Шарнирные удлинители стоек, Г-образная форма помогут сгладить любые неровности.

В магазине «Охотник» вы можете приобрести любые раздвижные лестницы, которые вам нужны. В магазине имеются раздвижные лестницы различной комплектации, размеров, а также лестницы с различным функциональным назначением. Консультанты магазина «Охотник» окажут вам всю необходимую помощь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Thanx: Fitmen