Аккумулятор холода

Аккумулятор холода

По вопросам стоимости и наличия товара звоните: 8-919-240-7036
или закажите звонок и мы вам перезвоним

Зимой мы стараемся сохранить тепло, а летом нам нужен холод. Как его сохранить? Как взять холод с собой в дорогу? Какие для этого существуют приспособления?

Главное составляющее всех холодильных предметов - аккумулятор холода.  Это устройство, которое может запасать холод. Обычно это контейнер, заполненный специальным веществом (раствор карбоксиметилцеллюлозы или водно-соляной раствор), обладающим большой теплоёмкостью.

Аккумулятор холода- это основной охлаждающий элемент в холодильной сумке, бытовом холодильнике.

Перед использованием аккумулятор холода рекомендуют подержать в морозильной камере 4часа, с температурой до -15градусов, доводя до необходимой температуры. После этой процедуры вещество способно забирать тепло довольно долго.

При использовании в бытовых холодильниках аккумуляторы стабилизируют в камере температуру, из-за этого компрессор реже включается – выключается. Так же аккумулятор увеличивает время хранения продуктов, при отсутствии электроэнергии и увеличивает мощность заморозки в морозилке.

В каких бытовых предметах  используется аккумулятор холода? Как  служит для нашего удобства этот, несомненно, нужный предмет?

Самое частое использование аккумулятора холода, конечно в сумках- контейнерах и в сумках- холодильниках.

Если вы не можете определиться с выбором вида необходимой модели аккумулятора холода, то обращайтесь к продавцам- консультантам из магазина «Охотник» , они помогут выбрать нужный вам товар.

Аккумулятор холода («сухой лёд»), используется в термо-контейнерах для поддержания низкой температуры внутри. Аккумулятор холода можно использовать много раз, он не имеет ограниченного срока службы. Один пакет рассчитывают  на 15 л объёма.

Аккумулятор холода поддерживает в течение суток низкую температуру внутри контейнера, причём первые 6 часов температура стоит на одном уровне, а затем повышается.

Аккумулятор холода используется в изотермических контейнерах. Они незаменимы  при транспортировке продуктов в холодном или горячем виде, а также готовых блюд. Отличная теплоизоляция делает их непроницаемыми для тепла и для холода.

В изотермических контейнерах удобно хранить и перевозить замороженные продукты, особенно скоропортящиеся: мясо, рыбу, мороженое, кондитерские изделия, и даже лекарства.

Изотермические контейнеры  вы найдёте в продаже в виде различных моделей. Это контейнеры для холодных и горячих продуктов,  разного объёма и конфигурации. Есть модели круглые, прямоугольные, высокие и низкие и т.д.

Звоните 8-919-240-7036 и наши продавцы ответят на все ваши вопросы

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Thanx: Fitmen